• Asta 23
<< Lotto 111 - Maestro del ...   Lotto 113 - Maestro ... >>

Lotto 112 - Asta 23

Stima:
3.000,00 - 6.000,00 €
4.600,00 EUR
Categoria:

Maestro Emiliano del XVIII sec., “San Giuseppe con Bambino”.
Olio su tela, H cm 99x80
Venduto!

Stato lotto: