• Asta 23
  • 111 Maestro del XVII sec., “Madonna con Bambino”.

Lotto 111 - Asta 23

Maestro del XVII sec., “Madonna con Bambino”.
Stima:
3.500,00/8.000,00 €
Prezzo di partenza:
3.500,00 EUR
10.000,00 EUR
25

Stato lotto:

Olio su tela, reca iscrizione al retro della tela, H cm 81.5x67