• Asta 23
<< Lotto 107 - Cleto Tomba ...   Lotto 109 - Pittore del ... >>

Lotto 108 - Asta 23

Stima:
3.500,00 - 7.000,00 €
0,00 EUR
Categoria:

Scuola Emiliana del XVIII sec., “Architettura con figure”.

Olio su tela, al centro in alto a destra la sigla IHS, H cm 98x131

Stato lotto: