• Asta 23

Lotto 107 - Asta 23

Lotto 107

Sculture
Cleto Tomba (Castel San Pietro Terme 1898 – Bologna 1987), “La Suorina”.
Stima:
700,00/1.200,00 €
Prezzo di partenza:
700,00 EUR
1.100,00 EUR
8

Stato lotto:

Scultura in terracotta policroma su base di legno, firmata al retro Tomba, H cm 15.5