• Asta 23
  • 82 Lampada da terra Tolboi, Venini - Murano, Anni ‘90.

Lotto 82 - Lampada da terra Tolboi, Venini - Murano, Anni ‘90.

Lampada da terra Tolboi, Venini - Murano, Anni ‘90.
Stima:
700,00/1.400,00 €
Prezzo di partenza:
700,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

Lampada in vetro soffiato e lavorato a mano, metallo base in metallo dorato, H cm 185, diametro cm 29 (usure)