• Asta 23

Lotto 65 - Asta 23

Lotto 65

Vetri
Daum Nancy, Grande vasca polilobata in vetro lavorato all’acido, primi anni del XX sec.
Stima:
1.000,00/2.000,00 €
Prezzo di partenza:
1.000,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

Montata su base ovale in bronzo dorato a motivi vegetali, vetro anch'esso ornato da motivi vegetali lumeggiati in oro, marcata alla base Daum Nancy e croce di Lorena in oro, H cm 13x39x25