• Asta 23

Lotto 29 - Asta 23

Lotto 29

Argenti
Vassoio ovale in argento con manici sagomati, Padova, XX sec.
Stima:
390,00/500,00 €
Prezzo di partenza:
390,00 EUR
390,00 EUR

Stato lotto:

Bordo con decoro a palmette, punzoni 800 - 30PD, gr. 1310, cm 55x34