• Asta 23
  • 17 Base di lampada in argento di gusto Barocco, Italia, XX sec.

Lotto 17 - Asta 23

Lotto 17

Argenti
Base di lampada in argento di gusto Barocco, Italia, XX sec.
Stima:
400,00/800,00 €
Prezzo di partenza:
400,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

Lavorata con elementi vegetali in forte-rilievo, reca alla base punzone 800, gr. 1670, H cm 34, diametro alla base cm 15.5 (predisposta per impianto elettrico)