• Asta 23

Lotto 8 - Asta 23

Lotto 8

Argenti
Crocefisso in avorio montato su lastra in pietra dura entro cornice in argento dorato, Stefani – Bologna, 1981.
Stima:
700,00/1.400,00 €
Prezzo di partenza:
700,00 EUR
800,00 EUR
3

Stato lotto:

Cornice ornata da pietre dure, al retro punzoni e cartiglio con firma e data ‘Ale Stefani - Stefani Bologna - MCMLXXXI’, H cm 43x33