• Asta 22
  • 119 Antonio Corpora (1909 - 2004), “Fata Morgana”, 2002.

Lotto 119 - Asta 22

Antonio Corpora (1909 - 2004), “Fata Morgana”, 2002.
Stima:
3.500,00/5.000,00 €
Prezzo di partenza:
3.500,00 EUR

Stato lotto:

Acrilico su tela, firmato in basso a destra Corpora, datato, titolato e firmato al retro ‘Fata Morgana’ - acrilico su tela 100x81 Antonio Corpora, H cm 100x81

Opera autentica registrata nell’Archivio Corpora per la pubblicazione del primo volume del catalogo generale a cura di Giovanni Di Summa con numero di Archivio 647, come riportato su certificato di autenticità fotografico firmato da Corpora in data 2003

Asta 22

19 04 2018 16:00 CEST

19 04 2018 16:00 CEST