• Asta 20

Sergio Romiti (Bologna 1928 – 2000), “Senza Titolo”, 1955.
Stima:
3.500,00/6.000,00 €
Prezzo di partenza:
3.500,00 EUR

Stato lotto:

Olio su tela, firmato e datato al retro Romiti 55, H cm 55x75

Reca timbro Galleria d'Arte la Loggia
Provenienza: collezione privata

Asta 20

07 02 2018 16:00 CET

07 02 2018 16:00 CET