• Asta 18

Piastra in ceramica policroma, "Pesci", Cooperativa ceramica Faenza, Anni '50/'60.
Stima:
150,00/250,00 €
Prezzo di partenza:
150,00 EUR

Stato lotto:

Marcata al retro CACF Faenza, H cm 28.5x3.5x3.5 (rotture)

Asta 18

09 11 2017 16:00 CET

09 11 2017 16:00 CET