• Asta 17

Credenza in legno ebanizzato in stile boulle, inizio del XX sec.
Stima:
1.000,00/1.500,00 €
Prezzo di partenza:
1.000,00 EUR

Stato lotto:

Intarsiata in metallo dorato su fondo in tartaruga, piano in marmo bianco, due ante, lesene con cariatidi femminili, H cm 111x123x43 (difetti)

Asta 17

22 09 2017 16:00 CEST

22 09 2017 16:00 CEST