• Asta 17

Lotto 7 - Asta 17

Console in legno di ciliegio con piano in marmo rosa, fine del XIX sec.
Stima:
400,00/600,00 €
Prezzo di partenza:
400,00 EUR

Stato lotto:

Piano di forma sfaccettata, fascia sagomata sostenuta da quattro sostegni semicircolari poggianti su base lastronata in legno di ciliegio, profili ebanizzati, H cm 104x94x47 (mancanze di lastronatura)

Asta 17

22 09 2017 16:00 CEST

22 09 2017 16:00 CEST