• Asta 17
  • 2 Tavolino a bandelle in legno ebanizzato, inizio del XX sec.

Lotto 2 - Asta 17

Tavolino a bandelle in legno ebanizzato, inizio del XX sec.
Stima:
350,00/500,00 €
Prezzo di partenza:
350,00 EUR

Stato lotto:

Piano e fasce intarsiati in legni pregiati a motivo di foglie e uccellini, un cassetto, profili in metallo dorato, quattro gambe tornite e scanalate riunite da traverse, H cm 74x74x55, aperto cm 113 (difetti)

Asta 17

22 09 2017 16:00 CEST

22 09 2017 16:00 CEST