Lotto 145 - Asta Online 5

Vetrinetta in legno con guarnizioni in bronzo dorato, Francia, fine del XIX sec.
Prezzo di partenza:
500,00 EUR

Stato lotto:

Piano in marmo, un' anta, due ripiani all'interno rivestiti in velluto rosso, piedi ferini, H cm 141x68x33 (lievi difetti)