Lotto 27 - Asta Online 5

Tazza polilobata in porcellana con piattino e coperchio, Dresda, XX sec.
Prezzo di partenza:
100,00 EUR

Stato lotto:

Decorata con riserve di fiori e personaggi, reca marchio sotto la base Dresda con corona, piattino 14x12.5 – tazza H cm 10x13 (usure all'oro)