Lotto 23 - Asta Online 5

Calamaio in porcellana, Francia, metà XIX sec.
Prezzo di partenza:
100,00 EUR

Stato lotto:

Decorato con oro a terzo fuoco, poggiante su piedi ferini, H cm 7x19.5x11 (usure all'oro)