Lotto 14 - Asta Online 5

Lotto 14

Sculture
Pino Nucci (XX sec.), Posacenere con cavallo imbizzarrito.
Prezzo di partenza:
50,00 EUR

Stato lotto:

Scultura in ceramica decorata a colaggio, H cm 30x23 (difetti di cottura)