Lotto 4 - Asta Online 5

Giuseppe Cappè (1921 - 2008), Quattro statuine in porcellana policroma Capodimonte, “Putti”.
Prezzo di partenza:
100,00 EUR

Stato lotto:

Firmati al retro Cappè, sotto la base marchio N coronata, H cm circa 9 (rotture difetti e mancanze)