• Asta 14

Lotto 37 - Asta 14

Grande Lampadario in cristallo a trenta luci su due ordini, XIX sec.
Stima:
1.400,00/2.000,00 €
Prezzo di partenza:
1.400,00 EUR

Stato lotto:

Con pendenti e prismi in cristallo sfaccettato, H cm 140, diametro cm 104 (piccoli difetti)