• Asta 2

Lotto 2 - Asta 2

Lotto 2

Ceramiche
“Vassoio in porcellana bianca” forma sagomata con profili e manici verde chiaro, al centro bouquet di fiori policromi, marcato sotto ... Leggi tutto
Stima:
250,00/300,00 €
Prezzo di partenza:
100,00 EUR

Stato lotto:

“Vassoio in porcellana bianca” forma sagomata con profili e manici verde chiaro, al centro bouquet di fiori policromi, marcato sotto con scudo blu, Vienna, XIX sec., 30x22 cm

04 04 2014 20:00 CEST

05 04 2014 15:00 CEST