Lotto 7 - Giuliano Amadori (Bologna 1883 - 1972), “Nubi mattutine”, 1932.

Giuliano Amadori (Bologna 1883 - 1972), “Nubi mattutine”, 1932.
Stima:
350,00/800,00 €
Prezzo di partenza:
350,00 EUR

Stato lotto:

Olio su tela, firmato in basso a sinistra, datato in basso a destra, reca al retro titolo, firma e iscrizioni autografe, H cm 115x149.5 (usure - difetti)

Asta 64 | Dimore

25 10 2023 15:00 CEST

25 10 2023 15:00 CEST