Lotto 10 - Asta 60 | Design e arti decorative del XX secolo

Lotto 10

Design
Produzione Italiana, Coppia di comodini, Anni ‘70.
Stima:
220,00/500,00 €
Prezzo di partenza:
220,00 EUR

Stato lotto:

Struttura in legno laccato nero con cassetti, piani in specchio sagomato anticato, H cm 46x45x45
In pendant con lotto 9.

Asta 60 | Design e arti decorative del XX secolo

Asta: Asta 60 | Design e arti decorative del XX secolo

Arte - tutte le aste

06 06 2023 15:00 CEST

06 06 2023 15:00 CEST