Lotto 5 - Asta 60 | Design e arti decorative del XX secolo

Lotto 5

Design
Michel Ducaroy per Ligne Roset, Set di due divani a due posti, poltrona e pouf - Modello “Togo”, Anni '70.
Stima:
2.800,00/6.000,00 €
Prezzo di partenza:
2.800,00 EUR

Stato lotto:

Imbottitura rivestita in pelle nera nera, recano etichetta “Roset Made in France”, Divani H cm 67x180x87 - H seduta cm 31; Poltrona H cm 75x91x100 - H seduta cm 30; Pouf H cm 31x86x86 (usure al rivestimento)

Asta 60 | Design e arti decorative del XX secolo

Asta: Asta 60 | Design e arti decorative del XX secolo

Arte - tutte le aste

06 06 2023 15:00 CEST

06 06 2023 15:00 CEST