Lotto 1 - Asta Online 17

Antonio Bueno (Berlino 1918 - Fiesole 1984), “Donna in rosa”.
Stima:
80,00/200,00 €
Prezzo di partenza:
80,00 EUR

Stato lotto:

Litografia a colori su carta, firmata in basso a destra “A. Bueno”, esemplare in basso a sinistra P. A., Lastra H cm 47x31 - Foglio H cm 69x49

Asta Online 17

15 05 2023 15:00 CEST

15 05 2023 15:00 CEST