Lotto 30 - Robert Combas (Lione 1957), “La montagne Sainte Victoire”, 1995.

Robert Combas (Lione 1957), “La montagne Sainte Victoire”, 1995.
Stima:
550,00/1.500,00 €
Prezzo di partenza:
550,00 EUR

Stato lotto:

Acquaforte acquatinta a colori e collage su carta, firmata e datata in basso a destra “Combas 95”, numero di tiratura in basso a sinistra 24/100, Lastra H cm 60x91

Asta 59 | Arte Moderna e Contemporanea

Asta: Asta 59 | Arte Moderna e Contemporanea

Arte - tutte le aste

27 04 2023 15:00 CEST

27 04 2023 15:00 CEST