Lotto 27 - Asta 59 | Arte Moderna e Contemporanea

Karl Plattner (Malles Venosta 1919 - Milano 1986), “Maternità”.
Stima:
280,00/600,00 €
Prezzo di partenza:
280,00 EUR

Stato lotto:

Litografia a colori su carta, firmata in basso a destra, numero di tiratura in basso a sinistra 40/100, reca timbro a secco Edizioni d’Arte Torcular - Milano e altro timbro a secco, H cm 39x23

Asta 59 | Arte Moderna e Contemporanea

Asta: Asta 59 | Arte Moderna e Contemporanea

Arte - tutte le aste

27 04 2023 15:00 CEST

27 04 2023 15:00 CEST