Lotto 22 - Asta 59 | Arte Moderna e Contemporanea

Hans Hartung (Lipsia 1904 - Antibes 1989), “L 106”, 1963.
Stima:
250,00/800,00 €
Prezzo di partenza:
250,00 EUR

Stato lotto:

Litografia su carta, firmata in basso a sinistra, numero di tiratura in basso a destra 30/75, presenta timbro a secco Erker Presse St. Gallen, Foglio H cm 56x76 (difetti)

Asta 59 | Arte Moderna e Contemporanea

Asta: Asta 59 | Arte Moderna e Contemporanea

Arte - tutte le aste

27 04 2023 15:00 CEST

27 04 2023 15:00 CEST