Lotto 23 - Asta 58 | Dimore

Lotto 23

Arredi
Secretaire Impero, Italia Settentrionale, prima metà del XIX secolo.
Stima:
400,00/1.300,00 €
Prezzo di partenza:
400,00 EUR

Stato lotto:

Fronte lastronato in piuma di noce con anta a ribalta celante scarabattolo con tiretti e nicchie a giorno e quattro cassetti, colonne in legno ebanizzato con capitelli e basi in bronzo, H cm 145.5x81x62

Asta 58 | Dimore

30 03 2023 15:00 CEST

30 03 2023 15:00 CEST