Lotto 11 - Asta 58 | Dimore

Lotto 11

Orologi
Orologio a pendola entro campana di vetro, Europa, XIX - XX secolo.
Stima:
30,00/60,00 €
37,50 EUR

Stato lotto:

Base e struttura in ottone, quadrante in smalto con numeri arabi, completo di chiave, H max cm 30 - diametro max cm 20 (meccanismo da revisionare - mancanze)

Asta 58 | Dimore

30 03 2023 15:00 CEST

30 03 2023 15:00 CEST