Lotto 22 - Asta 57 | Dimora Contemporanea

Lotto 22

Design
Tobia Scarpa per Flos, Gruppo di sei lampade da parete “Foglio”, Anni ‘80.
Stima:
300,00/600,00 €
Prezzo di partenza:
300,00 EUR

Stato lotto:

Diffusore in acciaio tranciato, curvato e verniciato a polvere con finitura dorata, interno laccato bianco, H cm 21x37x11 (usure - ossidazioni)

Asta 57 | Dimora Contemporanea

25 01 2023 15:00 CET

25 01 2023 15:00 CET