Lotto 17 - Asta 57 | Dimora Contemporanea

Lotto 17

Design
Sergio Mazza per Artemide, Coppia di sospensioni “Tau”, Anni ‘60.
Stima:
350,00/700,00 €
Prezzo di partenza:
350,00 EUR

Stato lotto:

Struttura circolare in alluminio con parti laccate nere, diffusore in vetro stampato, H cm 26 - diametro max cm 42 (usure)

Asta 57 | Dimora Contemporanea

25 01 2023 15:00 CET

25 01 2023 15:00 CET