Lotto 28 - Giuseppe Santomaso (Venezia 1907 - 1990), “Senza titolo”, 1983.

Giuseppe Santomaso (Venezia 1907 - 1990), “Senza titolo”, 1983.
Stima:
130,00/300,00 €
161,20 EUR

Stato lotto:

Litografia a colori su carta, firmata in basso a destra “Santomaso”, esemplare in basso a sinistra “p.a”, reca dedica in basso al centro “alle belle arti e ai suoi lincei” datata 4 - 7 / ‘83, Lastra H cm 50x36

Asta Online 16

20 12 2022 15:00 CET

20 12 2022 15:00 CET