Lotto 8 - Giorgio De Chirico (Volo 1888 - Roma 1978), “Il Trovatore”.

Giorgio De Chirico (Volo 1888 - Roma 1978), “Il Trovatore”.
Stima:
550,00/1.000,00 €
Prezzo di partenza:
550,00 EUR

Stato lotto:

Litografia a colori su carta, firmata in basso a destra “G. De Chirico”, numero di tiratura in basso a sinistra 48/99, reca timbri a secco G de C e Alberto Caprini - Stampatore in Roma, Foglio H cm 70x50

Asta Online 16

20 12 2022 15:00 CET

20 12 2022 15:00 CET