Lotto 22 - Asta 55 | Arte moderna e contemporanea, grafica e multipli

Lotto 22

Dipinti
Mark Kostabi (Los Angeles 1960), “The day will come”, 2006.
Stima:
500,00/1.000,00 €
Prezzo di partenza:
500,00 EUR

Stato lotto:

Olio su tela, firmato e datato in basso a sinistra “Kostaby 2006”, reca al retro firma, titolo, data, dimensioni e iscrizione “12-30-06-CREEL”, H cm 30x25 - con cornice H cm 54x49

Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia a firma dell’artista. Provenienza: Collezione Privata - Bologna.

Asta 55 | Arte moderna e contemporanea, grafica e multipli

Asta: Asta 55 | Arte moderna e contemporanea, grafica e multipli

Arte - tutte le aste

26 10 2022 15:00 CEST

26 10 2022 15:00 CEST