Lotto 5 - Asta Online 15

Francesco Lojacono (Palermo 1838 - 1915), “Verso il pascolo”.
Stima:
2.500,00/6.000,00 €
Prezzo di partenza:
2.500,00 EUR

Stato lotto:

Olio su tavola, firmato in basso a sinistra, reca al retro iscrizione con titolo e cifre, H cm 22x39

Asta Online 15

11 10 2022 15:00 CEST

11 10 2022 15:00 CEST