Lotto 25 - Asta 54 | Design, Arti Decorative del XX secolo, Manifesti

Lotto 25

Design
Roberto Lucci & Paolo Orlandini per Velca, Attaccapanni da terra modello “VIP”, Milano, Anni ‘70.
Stima:
150,00/300,00 €
186,00 EUR

Stato lotto:

Struttura in metallo cromato, parte superiore con ganci in plastica nera, poggiante su base circolare, reca etichetta della manifattura, H cm 163 - diametro max cm 40 (lievi usure)

Asta 54 | Design, Arti Decorative del XX secolo, Manifesti

Asta: Asta 54 | Design, Arti Decorative del XX secolo, Manifesti

Arte - tutte le aste

22 09 2022 15:00 CEST

22 09 2022 15:00 CEST