Lotto 7 - Asta 54 | Design, Arti Decorative del XX secolo, Manifesti

Lotto 7

Manifesti
Giuseppe Riccobaldi Del Bava - Offset, SAIGA già Barabino & Graeve, Manifesto “Mantova”, Genova, 1948.
Stima:
500,00/1.000,00 €
620,00 EUR

Stato lotto:

Qualità B, H cm 98.5x69.5 (lievi usure)

Asta 54 | Design, Arti Decorative del XX secolo, Manifesti

Asta: Asta 54 | Design, Arti Decorative del XX secolo, Manifesti

Arte - tutte le aste

22 09 2022 15:00 CEST

22 09 2022 15:00 CEST