Lotto 22 - Asta Online 14

Lotto 22

Dipinti
Giuseppe “Bepi” Marino (Venezia 1903 - 1975), “Riva del Carbon - Canal Grande Venezia”.
Prezzo di partenza:
200,00 EUR

Stato lotto:

Olio su tela, firmato in basso a sinistra “G. Marino”, reca al retro titolo e etichetta dell’Istituto Nazionale d’Arte per garanzia di autenticità con autore, titolo e dimensioni, H cm 50x100 - con cornice H cm 68.5x119

Asta Online 14

Asta: Asta Online 14

Arte - tutte le aste

01 09 2022 15:00 CEST

01 09 2022 15:00 CEST