Lotto 84 - Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Alberto Sughi (Cesena 1928 - Bologna 2012), “L'Autunno”.
Stima:
150,00/300,00 €
186,00 EUR

Stato lotto:

Litografia acquerellata a mano, firmata in basso a destra Sughi, titolata in basso al centro “L'Autunno”, reca in basso a sinistra iscrizione “prova di colore”, dedica e timbro a secco Grafica d'Arte Lombardi - Roma, al retro timbro per certificato di garanzia Grafica d'Arte Lombardi - Roma, H cm 95x65

Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Asta: Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Arte - tutte le aste

05 07 2022 15:00 CEST

05 07 2022 15:00 CEST