Lotto 41 - Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Lotto 41

Dipinti
Patrizia Cantalupo (Fivizzano 1952), “Senza titolo”, 1981.
Stima:
150,00/300,00 €
Prezzo di partenza:
150,00 EUR

Stato lotto:

Olio su tela, firmato e datato al retro “Mpatrizia Cantalupo 1981”, H cm 100x70 - con cornice H cm 114x83

Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Asta: Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Arte - tutte le aste

05 07 2022 15:00 CEST

05 07 2022 15:00 CEST