Lotto 38 - Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Mario Ceroli (Castel Frentano 1938), “Cavallo”, 1971.
Stima:
100,00/200,00 €
124,00 EUR

Stato lotto:

Litografia su carta, firmata e datata in basso a destra “Ceroli71”, numero di tiratura in basso a sinistra 34/110, reca timbro a secco “artestudio macerata”, Foglio H cm 69.5x50 - con cornice H cm 82.5x62.5 (usure)

Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Asta: Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Arte - tutte le aste

05 07 2022 15:00 CEST

05 07 2022 15:00 CEST