Lotto 24 - Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Stima:
120,00/300,00 €
Prezzo di partenza:
120,00 EUR
0,00 EUR

André Lanskoy (Mosca 1902 - Parigi 1976), “Composizione”.

Litografia a colori su carta, firmata in basso a destra “Lanskoy”, in basso a sinistra esemplare “E A”, reca timbro “Pietra Autentica Litografia Bavarese”, H cm 94x65 (lievi usure)

Tempo rimanente:
Offerta minima:
120,00 EUR

Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Asta: Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Arte - tutte le aste

05 07 2022 15:00 CEST

05 07 2022 15:00 CEST