Lotto 4 - Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Stima:
2.000,00/4.500,00 €
Prezzo di partenza:
2.000,00 EUR
2.000,00 EUR

Giulio Turcato (Mantova 1912 - Roma 1995), “Senza titolo”, 1970 ca.

Tecnica mista e collage su tela, firmato in basso a destra “Turcato”, reca al retro firma “Turcato” e iscrizione datata 2-11-79, H cm 50x70

Tempo rimanente:
Offerta minima:
2.200,00 EUR

Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Asta: Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Arte - tutte le aste

05 07 2022 15:00 CEST

05 07 2022 15:00 CEST