Lotto 2 - Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Stima:
1.000,00/2.500,00 €
Prezzo di partenza:
1.000,00 EUR
0,00 EUR

Gianni Dova (Roma 1925 - Pisa 1991), “Bozzetto per il canto generale di Neruda”.

Tecnica mista su cartone, titolato e firmato in basso a destra, H cm 50x73

Tempo rimanente:
Offerta minima:
1.000,00 EUR

Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Asta: Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Arte - tutte le aste

05 07 2022 15:00 CEST

05 07 2022 15:00 CEST