Lotto 2 - Gianni Dova ... >>

Lotto 1 - Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Stima:
3.000,00/7.000,00 €
Prezzo di partenza:
3.000,00 EUR
4.000,00 EUR
4

Gérard Schneider (Sainte-Croix 1896 - Parigi 1986), “Composizione”, 1967.

Acquerello su carta applicata su tela, firmato e datato in basso a sinistra “Schneider 67”, al retro reca timbri Lorenzelli Arte - Milano e altri timbri, H cm 31x42

Tempo rimanente:
Offerta minima:
4.200,00 EUR

Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Asta: Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Arte - tutte le aste

05 07 2022 15:00 CEST

05 07 2022 15:00 CEST