Lotto 29 - Asta 52 | SUMMER DESIGN

Lotto 29

Design
Produzione artigianale, Sedia-scultura in legno di faggio, Italia, Anni ‘70 ca.
Stima:
150,00/300,00 €
Prezzo di partenza:
150,00 EUR

Stato lotto:

Struttura formata da listelli intercalati da fessure con all’interno cartoncino nero con decorazione traforata, H cm 91x37x41 - H seduta cm 45.5 (difetti - usure)

Asta 52 | SUMMER DESIGN

08 06 2022 15:00 CEST

08 06 2022 15:00 CEST