Lotto 22 - Asta Online 13

Etagère di gusto eclettico in legno, Italia, inizi del XX secolo.
434,00 EUR

Stato lotto:

Decorato con fregi e finiture dorate, poggiante su quattro piedini sagomati, presenta quattro ripiani sagomati e modanati laccati nei toni del rosso, H cm 157x74x30 (usure - difetti - mancanze)

Asta Online 13

12 05 2022 15:00 CEST

12 05 2022 15:00 CEST