Lotto 12 - Asta Online 13

Lotto 12

Orologi
Trittico da camino, Europa, fine del XIX - inizi del XX secolo.
Prezzo di partenza:
150,00 EUR

Stato lotto:

Composto da: Coppia di candelieri a cinque fiamme in bronzo dorato; Orologio in bronzo dorato con quadrante in porcellana e meccanismo a pendolo, orologio H cm 50x28x12.5 - candeliere H max cm 57 (usure - difetti - meccanismo da revisionare)

Asta Online 13

12 05 2022 15:00 CEST

12 05 2022 15:00 CEST